Collier formé d'une chaine en or gris 18 carats (750 ‰) et d'un pendentif transformable en broche en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant un fleuron serti de petites perles de culture et de diamants taillés en rose. Longueur de la chaîne : 46 cm Hauteur du pendentif : 3,5 cm Poids brut : 11 g

69