Null A. ANDRIEUX
Maisons en Bretagne
Huile sur toile signée en haut à droite.
66…

A. ANDRIEUX Maisons en Bretagne Huile sur toile signée en haut à droite. 66 x 92.5 cm (Etiquette au dos : Titre de l'ouvrage "Hameau", année de la première exposition : 1914)

59