Null École française du XVIIIe siècle
Portrait de femme au bonnet
Trois crayons …

École française du XVIIIe siècle Portrait de femme au bonnet Trois crayons et touches de pastel. (Rousseurs et accidents). 32,5 x 33 cm.

14