"Dégustateur de vin." Eau-forte. Signée au crayon en bas à droite. 15 x 11,6 cm (feuille) 10,8 x 8 cm (image)
"Wijnproever." Ets. Getekend in potlood rechtsonder. 15 x 11,6 cm (blad) 10,8 x 8 cm (bleed)