WALTER VAES (1882-1958)

"Les nuées." Eau-forte. Signée et annotée au crayon en bas à droite. Titrée au crayon en bas à gauche. Tampon collection Frans Franck. 27 x 20,5 cm (feuille) 17 x 16,5 cm (image)

10 .*

WALTER VAES (1882-1958)