Null Ecole française de la fin du XVIIe siècle ou du XVIIIe siècle
Fleurs dans u…

Ecole française de la fin du XVIIe siècle ou du XVIIIe siècle Fleurs dans un panier, Paire d' huiles sur toiles 38,5 x 46 cm (altérations et petits manques, un sans cadre)

289