LOT ARGENTERIE

LOT ARGENTERIE : DEUX PINCES A SUCRE en argent poinçon Villlard, TIMBALE fond uniplat poinçon minerve, orfèvre Boulenger ; COUVERT à entremet modèle filet rubanné poinçon Minvere PB : 307g

67

LOT ARGENTERIE