Cameo Glass Vase, Daum Nancy

C. 1900 Vase en verre pâte-de-verre de Daum Nancy, France. Décoré d'une gravure et d'une peinture émaillée représentant une scène d'hiver. Hauteur : 12 cm. Signé.

123

Cameo Glass Vase, Daum Nancy