P. SORMANI, 10, rue Charlot PARIS Coffret à couture de forme rectangulaire gainé de cuir à décor de filets, les faces en verre biseauté. Signé sur la platine de la serrure. XIXème siècle H. 11 - L. 21 - P. 15 cm Usures au cuir
272