CURIOSA
Trois sujets féminins érotiques :
- femme nue allongée en biscuit polychrome. L. : 15.60 cm.
- femme nue assise avec un petit chien en biscuit émaillé polychrome. L. : 11.60 cm.
- femme nue allongée sur le ventre en biscuit émaillé polychrome. L. : 13.50 cm.
Vers 1930.
243
CURIOSA
Vers 1930.