Null DAUM - NANCY

DAUM - NANCY Coupelle à corps sphérique sur piédouche. Épreuve en verre marmoréen bleu et jaune. Signé. Haut. 9 cm On y joint un vase tubulaire en verre blanc émaillé polychrome. H. 30 cm

101