Null Vase cornet en cristal ouverlay rouge à décor d'entrelacs dorés. XIXème.

H…

Vase cornet en cristal ouverlay rouge à décor d'entrelacs dorés. XIXème. Ht. : 42 cm - Un éclat au col.

80