ECOLE FRANCAISE MILIEU du XVIIIème siècle (Dans le goût de) Portrait de gentilhomme en buste, une rose sur sa veste à ramage de fils d'or. Huile sur panneau (ancien vernis encrassé) H. 18,4 - L. 13,5 cm Cadre moderne en bois et stuc doré à motifs de rinceaux.
56