Null ECOLE FRANCAISE
MILIEU du XVIIIème siècle (Dans le goût de)

Po…

ECOLE FRANCAISE MILIEU du XVIIIème siècle (Dans le goût de) Portrait de gentilhomme en buste, une rose sur sa veste à ramage de fils d'or. Huile sur panneau (ancien vernis encrassé) H. 18,4 - L. 13,5 cm Cadre moderne en bois et stuc doré à motifs de rinceaux.

56