Null ECOLE FLAMANDE Fin du XVIème siècle
Le Christ en Salvator Mundi

Hui…

ECOLE FLAMANDE Fin du XVIème siècle Le Christ en Salvator Mundi Huile sur panneau. Chêne (Petites lacunes et griffures ; restauration en haut à droite ; ancien vernis encrassé et jauni). H. 24,8 - L. 18,5 cm

51