Null Deux gravures " panorama " de villes ligériennes : Orléans et Tours.

16.50…

Deux gravures " panorama " de villes ligériennes : Orléans et Tours. 16.50 x 86 cm - Rousseurs et accidents - Encadrements : 33 x 102 cm.

41