Gérard EDELINCK (1649-1707) d'après Portrait de Pierre -Vincent Bertin, trésorier des parties casuelles. d'après N. de Largillière. Eau-forte et burin. Très belle épreuve avant la lettre, avec les armes légèrement jaunie, petites déchirures et légers manques dans les bords. (R.Dumesnil 149) 49 x 33cm,
16