Null Lot de souvenirs comprenant :

Lot de souvenirs comprenant : - 5 santons en terre cuite «Légionnaire» réalisés à Puyloubier. - 1 tête en terre cuite d'un légionnaire parachutiste. - 2 pichets tête de parachutiste. - 1 cendrier Légion-saharien. - 1 buste en plâtre. - 1 parachutiste en régule. - 1 petit pichet à décor de drapeaux alliés. Éclats, accidents et restaurations.

252