DÉBUT DU XXe SIÈCLE Paire de boutons de manchettes, monture en or 750/1000e de forme ovale garnie d'un médaillon en verre noir Poids brut : 12,1 g. Rayures, état d'usage On y joint une épingle surmontée d'une perle dans un écrin
31