DELFT

Paire de vases de forme balustre, couverts, en faïence à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs. Couvercles couronnés d'oiseaux. Fin du XVIIIème siècle H : 34 cm Egrenures et chocs Marqués sous la base LPK pour De Lampetkan

144

DELFT