Lot de trois tableaux comprenant BLANPAIN - Scène de marché - Huile sur toile signé en bas à droite 50x72 cm , A. BLANCHARD - Ville et pont - Huile sur toile signée en bas à gauche 49 x 72 cm , Alain BOUJU - La basse cour - Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm (ref 272, 273 et 282)

101