En provenance de la Maison Ladurée - Bibliothèque Paire d'appliques en bronze doré à décor de carquois et de flèches à deux bras de lumières. Les parois en plastique à l'imitation du verre. Style Art Déco. H : 55cm. Etat d'usage.
40