PIERRE AMBROGIANI (1907-1985)

Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Vue du Fort Saint-Jean, Marseille. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 65x100 cm

240

PIERRE AMBROGIANI (1907-1985)