THEO TOBIASSE (1927-2012)

Théo TOBIASSE (1927-2012). Ma princesse fiancée. Huile sur toile signée et titrée. Dimensions : 24x32,5 cm Certificat de la Galerie Carpentier du 28/02/1976

229

THEO TOBIASSE (1927-2012)