Null Travail autrichien pour le marché russe, fin du XIXe siècle.
Étui à cigaret…

Travail autrichien pour le marché russe, fin du XIXe siècle. Étui à cigarettes rectangulaire à bords arrondis en argent (800 ‰) à décor niellé de rinceaux feuillagés. Usures. L. 8,5 P. 5,3 cm Poids brut 70,7 g

52