Attribué à Jeanne Elisabeth CHAUDET (1767-1832) Jeune enfant enfilant ses chaussettes Toile d'origine Cachet au dos de la maison Belot. Cachet d'entoileur Belot/rue de l'arbre se/n° 3. Manques et petits accidents. 24 x 18 cm
43