EDUARDO GALLI GALLI EDUARDO
Naples (Na) 1854

Sans titre

Huile sur toile
15,0…

EDUARDO GALLI

GALLI EDUARDO Naples (Na) 1854 Sans titre Huile sur toile 15,00x11,00 Au dos, signé et daté E. Galli 1880. Dans un cadre contemporain. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

101

EDUARDO GALLI