Null 383 André DAUCHEZ ( 1870- 1948 )
Bord de l'Odet
Huile sur panneau, signée e…

383 André DAUCHEZ ( 1870- 1948 ) Bord de l'Odet Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38x46cm

383