Null 236 Bis Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Cerf et biche
Groupe en bronze à patine…

236 Bis Alfred DUBUCAND (1828-1894) Cerf et biche Groupe en bronze à patine mordorée (usures à la patine), signé sur la terrasse Socle en bois 43x40,5x16 cm

236 .B