Null 228 bis Georges GARDET (1863-1939)
Epagneul à l'arrêt
Sculpture en bronze …

228 bis Georges GARDET (1863-1939) Epagneul à l'arrêt Sculpture en bronze à patine mordorée signée sur la terrasse 19,5x37,5x10 cm

228 .B