Félix BUHOT (1847-1898) Le petit Chasseur. 1887. Lithographie sur papier chine. Epreuve de l'état définitif, petites marges avec léger manque dans le bas à droite, infimes taches. (Bourcard et Goodfriend 181 II/II) Sujet : 26 x 37cm. Feuillet : 28 x 37,7cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
96