Jean HUBER (1721 1786) d'après Portrait de Voltaire Voltaire assis écrivant. Eau-forte, très belles épreuves, taches brunes et quelques traces de plis . Sans marges ou petites marges.17,3 x 15cm. 20,7 x 15,6cm. Ensemble 2 planches. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais

41