Null RADO

RADO Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en céramique et métal argenté, le cadran à fond noir, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté. Le bracelet en céramique et matière synthétique. Diam. : 25 mm.

403