Null Bague maguerite en or gris 18k (750) ornée d'éclats de diamant.
Tour de doi…

Bague maguerite en or gris 18k (750) ornée d'éclats de diamant. Tour de doigt : 50.5 - Poids brut : 3.1 g.

98