Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'une émeraude et brillants. On y joint une alliance en or jaune 14k (585) ornée d'une ligne de diamants et d'émeraudes. (manque) Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5 g.
54