LOT DE BIJOUX EN OR JAUNE

Lot de bijoux en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) comprenant trois alliances. P. Total: 7,2 g. On y joint une alliance en or jaune 14K (585 millièmes). P. 1,5 g. (accident, déformation)

271

LOT DE BIJOUX EN OR JAUNE