PENDENTIF OR GRIS ET DIAMANTS

Pendentif "Gerbe" en or gris 14K (585 millièmes) et platine (850 millièmes) ornée de roses diamantées en chute soutenant un diamant taille ancienne calibrant 0, 20 carat environ. P. Brut: 2,3 g. Hauteur du pendentif: 3,2 cm environ.

239

PENDENTIF OR GRIS ET DIAMANTS