BRACELET OR JAUNE

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) orné de rinceaux et fleurs. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIXe siècle. P. 16,6 g. ( Accidents).

160

BRACELET OR JAUNE