ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY Rolex
Oyster Perpetual Lady - Sigma Dial
Référence 6…

ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY

Rolex Oyster Perpetual Lady - Sigma Dial Référence 6719 Montre de dame en acier à mouvement automatique. • boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée vissée, fond vissé. • Cadran Sigma Silver ensoleillé, index bâtons appliqués en or blanc, aiguilles droites, trotteuse centrale droite. • Bracelet en acier rapporté. boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier numéroté 4.447.312 Diamètre : 24 mm - longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut : 39,6 g Rapport de condition : état moyen, rayures d'usage sur le boîtier et sur le verre, bracelet non d'origine et rapporté, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée.

97

ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY