BRACELET ARGENT ET MOISSANITE

Bracelet jonc ouvert en argent ( 925 millièmes) ciselé, orné d'une moissanite synthétique taille coussin. P.Brut: 11 g.

25

BRACELET ARGENT ET MOISSANITE