Guéridon circulaire en bosi de placage, fût en bois tourné agrément d"une tablet

Guéridon circulaire en bosi de placage, fût en bois tourné agrément d"une tablette et terminé par trois pieds cambrés XIXème siècle H : 75 cm (Eléments à refixer)

293