Jardinière polylobée en porcelaine polychrome posant sur quatre pieds volutes

Jardinière polylobée en porcelaine polychrome posant sur quatre pieds volutes Copie XXème siècle de la maison Balon successeur à Blois (Egrenures) H : 16 cm, L : 43 cm

263