Cadre de crucifix du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de fins rince

Cadre de crucifix du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de fins rinceaux feuillagés et à l'amortissement de têtes de chérubins dans des nuées 92 x 57 cm. Dimensions intérieures : 58 x 39 cm

81