LOUIS SMETS (1840-1896) Paysage aquatique hivernal avec figures sur la glace.
To…

LOUIS SMETS (1840-1896)

Paysage aquatique hivernal avec figures sur la glace. Toile (rentoilée). Signée 'L. Smets'. 55 x 77 cm (74.5 x 97 cm )

90

LOUIS SMETS (1840-1896)