JONONE (né en 1963)
Acrylique et encre sur toile de l’artiste JONONE. Oeuvre unique. Titre : DARK SHADOWS (2020) Signé par l'artiste. (61*45)
Vendu encadrée (caisse américaine), en provenance de l’artiste aux USA. Certificat d'authenticité signé par l'artiste en provenance de la galerie Castanier à Miami.