CHINE, XIX-XXe siècle

Important lot de pièces en porcelaine à décor en émaux polychromes comprenant deux plats ronds, quatorze assiettes, cinq coupelles. Manques, restaurations, fêles.

212

CHINE, XIX-XXe siècle