Ensemble de trois pièces en terre cuite, comprenant une gourde à glacure verte dans le style Yao, un vase à panse bombée à glaçure turquoise, un godet à eau à glaçure "sancai".
Hauteur : 5, 23 et 27 cm
Manques à la gourde, usures.