CLARENCE HENRY ROE - Ravenscar. From Robin Hoods Bay CLARENCE HENRY ROE
 Royaum…

CLARENCE HENRY ROE - Ravenscar. From Robin Hoods Bay

CLARENCE HENRY ROE Royaume-Uni 1850-1909 Ravenscar. De la baie de Robin des Bois Huile sur toile (couple) Les deux ont signé Dos un intitulé Mesures 20 x 40 cm chacune

91