CLARENCE HENRY ROE - Ravenscar. From Robin Hoods Bay
CLARENCE HENRY ROE
Royaume-Uni 1850-1909
Ravenscar. De la baie de Robin des Bois
Huile sur toile (couple)
Les deux ont signé
Dos un intitulé
Mesures 20 x 40 cm chacune