Null Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Le Village
Huile sur toile signée, tit…

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Le Village Huile sur toile signée, titrée et datée 2012 au dos. 92 x 73 cm (Dans une caisse américaine noire à filet or)

169