Null Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Les Vignobles de Bordeaux
Huile sur to…

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Les Vignobles de Bordeaux Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1989 au dos. 130 x 97 cm (Notice explicative de l'oeuvre au dos) Exposition : Salon des artistes français, Paris, 1990.

27