SUR FOLLE ENCHERE : CARTIER. Pendentif lingot 1OZ en or jaune (750 millièmes). Lingot numéroté 105394. Signé Cartier. Rayures d’ sages. Longueur lingot sans bélière :24 mm. Joint une chaîne forçat en or jaune (750 millièmes) portant une signature. Anneau ressort or mixte. Longueur chaîne: 66cm. Poids lingot: 30,2g et poids chaîne : 20,6g. Joint un écrin les must de Cartier.
259